Первый благотворительный турнир по спортивному кикеру среди юристов.

13 Октября

Коллеги, Институт развития гражданского законодательства приглашает вас принять участие в первом благотворительном турнире по спортивному кикеру среди юристов.

13 октября в Москве состоится благотворительный турнир по спортивному кикеру среди юристов. Организатором турнира является Федерация спортивного кикера при поддержке органов власти города Москвы, Российского арбитражного центра, Института развития гражданского законодательства, Палаты налоговых консультантов и сообщества юристов Blockchain Lawyers.

Во многих странах Евросоюза настольный футбол (кикер) признан официальным видом спорта, в Италии он включен в программу паралимпийских игр.
C конца 2002 г. функционирует международный орган International Table Soccer Federation (ITSF), а с 2009 г. – российская Федерация спортивного кикера (ФСК). Команда России входит в топ-15 рейтинга ITSF из 52 стран.

Институт приглашает команды к участию в Первом официальном турнире по кикеру среди юристов. В соревновании примут участие свыше 40 команд, в том числе представители федеральных органов исполнительной власти, правовых департаментов крупнейших корпораций, ведущих консалтинговых компаний Москвы.

В рамках турнира, который пройдет в историческом архитектурном комплексе XIX в. на набережной Москвы-реки, предусмотрены культурная программа с выступлениями спикеров, а также нетворкинг и фуршет.

Турнирные взносы будут перечислены в Фонд по борьбе с инсультом (ОРБИ).
Подробная информация – на сайте организатора: http://kicker.legal